от 2 653 ₴
Отправка с 13 мая 2026
Стул Макао Ю Велюр TM Richman
Стул «Макао Ю» привлекает внимание лаконичным дизайном, который отлично подходит к современному интерьеру. Может быть изготовлен в любом количестве под заказ.
Стоимость стула зависит от материала обивки. В каталоге нашей фабрики более 500 вариантов тканей в 10000 оттенках. Выбирайте материал, наиболее подходящий к интерьеру вашего дома, заведения или офиса.
Каркас стула изготовлен из многослойной гибоклееной фанеры из твердых пород древесины, что выдерживает большие нагрузки. Модель укомплектована металлическими ножками, которые могут быть выполнены в разных цветах.
Купить стулья можно на сайте интернет-магазина Richman с доставкой по всей Украине.
Характеристики стула «Макао Ю»:
Цвет ножек: черный, белый, бежевый, темно-серый
Материал обивки: под заказ.
Материал ножек: металл.
Материал каркаса: гибоклееная фанера.
Габариты стула «Макао Ю»:
Длина: 52 см
Ширина: 43 см
Высота: 86 см
Высота от пола до сиденья: 47 см
Высота спинки: 41 см
Вес: 4.5 кг
Объем: 0.26 м3
Габариты упаковки: 68х68х56
Глубина посадки: 40 см







Обивочный материал, фото которого представлено на сайте, выложено в максимально реалистичном цвете, но оттенки могут отличаться от настроек вашего монитора.
Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Обивочный материал | Вельвет, Рогожка, Ткань, Искусственная замша |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 440 мм |
| Модификация | Выберите цвет ножек |
| Ширина стула | 540 мм |