от 2 759 ₴
Отправка с 13 мая 2026Стул Сплит Ю – элегантная модель стула, подчеркивающая изысканный вкус своего хозяина. Мастера фабрики могут изготовить любое количество стульев Сплит Ю под заказ. Выбирайте ткань и цвет обивки из нашего каталога: более 500 материалов в 10000 оттенках!
Стул имеет усиленный деревянный каркас (моноблок из 11 слоев гнутоклееной фанеры), прочные металлические ножки и эргономичную форму спинки.
Цвет ножек на выбор: черный, белый, бежевый, темно-серый.
Мы отправляем стулья в разобранном виде: «ракушка» и отдельно четыре металлические ножки, которые нужно прикрутить болтами к сиденью. Весь процесс сборки занимает не больше 7 минут.
Характеристики стула «Сплит Ю»:
Опциональный цвет ножек: черный, белый, бежевый, темно-серый.
Материал обивки: любой под заказ.
Материал ножек: металл.
Декоративный стежок на обивке.
Материал каркаса: дерево (усиленная многослойная гибоклееная фанера).
Габариты стула «Сплит Ю»:
Длина: 52 см
Ширина: 43 см
Высота: 86 см
Высота от пола до сиденья: 47 см
Высота спинки: 41 см
Вес: 4.5 кг
Объем: 0.26 м3
Габариты упаковки: 68х68х56
Глубина посадки: 40 см







Обивочный материал, фото которого представлено на сайте, выложено в максимально реалистичном цвете, но оттенки могут отличаться от настроек вашего монитора.
Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию, порядок сборки, толщину и наполнение мягких элементов, габаритные размеры и т.д. в случае, если эти действия направлены на улучшение качества и эксплуатационных свойств продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип основания | Ножки |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет, Рогожка, Ткань, Искусственная замша |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Выберите цвет ножек |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 430 мм |