от 8 262 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кресло Франкфурт Ю - современное, стильное и функциональное кресло поворотного типа, выполнено из кожзама с красивой строчкой белого цвета. Это недорогой вариант офисного кресла для руководителя или модель компьютерного кресла в дом. Высокая спинка, подушка-подголовник, подлокотники с мягкими накладки, обрезиненные ролики позволят комфортно работать целый день.
Характеристики:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Бренд: Richman
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Цвет обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с мех-мом М1, см - 110
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см - 111,5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см - 117,5
Высота изделия в верхнем положении с мех-мом М1, см - 118
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см - 119,5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см - 125,5
Высота сидения в нижнем положении с мех-мом М1, см - 51
Высота сидения в нижнем положении с М2, см - 52,5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см - 58,5
Высота сидения в верхнем положении с мех-мом М1, см - 59
Высота сидения в верхнем положении с М2, см - 60,5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см - 66,5
Высота спинки, см - 68
Высота от пола до подлокотников с М1, см - 75
Высота от пола до подлокотников с М2, см - 71,5
Высота от пола до подлокотников с М3, см - 77,5
Высота подлокотников, см - 28
Длина подлокотников, см - 47
Расстояние между подлокотниками, см - 51
Ширина сидения, см - 51
Глубина сидения, см - 50
Ширина изделия, см - 62
Глубина изделия, см - 63
Вес изделия, кг - 16
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина) - 95*65*70
Модификация на выбор: Хром М1




Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Модификация | Выберите модификацию |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота посадочной части кресла | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |