3 322 ₴

Описание и характеристики на Стул барный BS-2 Loft Design
| Производитель: | Loft design |
| Страна производитель: | Украина |
| Тип: | Барный стул |
| Материал сиденья: | ДСП |
| Материал корпуса: | Металл |
| Ширина: | 344 |
| Высота: | 752 |
| Глубина: | 344 |
| Вес, кг: | 7 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Количество в упаковке, шт: | 1 |
Стул барный BS-2 от производителя Loft Design - это стильная и оригинальная модель стула в стиле Лофт. Он состоит из надёжного цельносварного каркаса и сидения из ДСП. Благодаря зетобразной форме каркаса стул выглядит модно и утончённо. Тем не менее конструкция стула очень устойчива и выдерживает вес до 160 кг. Стул имеет перекладину для ног, которые находятся на оптимальной высоте, что обеспечивает удобство сидящего человека. BS-2 - это красивая, надёжная и стильная модель стула, которая подойдёт для любого интерьера в стиле Лофт или Модерн.
Каркас стула изготовлен из металлической трубы с профилем 25*25 мм. Толщина стенки трубы 1,2 мм. Внизу каркаса имеются пластиковые заглушки, защищающие пол от царапания.
Сиденье изготовлено из ламинированного ДСП толщиной 32 мм. Оно прикрепляется к каркасу с помощью винтов и шестигранника, который идёт в комплекте.
Размеры барного стула BS-2:
Ширина - 344 мм
Глубина - 344 мм
Высота - 752 мм.
Вы можете купить Стул барный BS-2 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 752 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Ширина | 344 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Назначение | Для баров |
| Цвет | Выберите значение |