Барный стол BS-125 от производителя Loft Design - прекрасное решение для организации обеденной зоны в офисе или стильной современной кухни. Как правило в офисе не достаточно места, чтобы расположить обеденный стол со стульями. К тому же, подобные предметы несколько неуместны в рабочем пространстве. Барный стол благодаря более высокой конструкции как бы зонирует пространство и скорее ассоциируется не с кухней, а столиком кафе. Он создаёт уют и не мешает рабочей атмосфере. Барный стол BS-125 имеет небольшие размеры, которые рассчитаны на двоих людей. Это место для перерыва на обед или чашечку кофе.

Барные стулья в комплект к столу не входят!!!
Барный стол BS-125 от производителя Loft Design - это увеличенная модификация полюбившегося клиентам стола BS-110. За єтим барнім столом может свободно разместиться 4 человек. Глубина стола позволяет разместиться напротив друг друга.
BS-125 -прекрасное решение для организации обеденной зоны в офисе или стильной современной кухни. Как правило в офисе не достаточно места, чтобы расположить обеденный стол со стульями. К тому же, подобные предметы несколько неуместны в рабочем интерьере. Барный стол благодаря более высокой конструкции как бы зонирует пространство и скорее ассоциируется не с кухней, а столиком в кафе. Это место для перерыва на обед или чашечку кофе. Он создаёт уют и не мешает рабочей атмосфере. Размер барного стола BS-125 позволяет разместить до 5 людей одновременно.
Стол состоит из разборного металлического каркаса и толстой солидной столешницы из ламинированного ДСП. Внизу имеется перекладина для упора ног, а под столешницей есть продольная балка для поддержки столешницы. Стол держится очень прочно и не шатается ни в одном направлении благодаря своей продуманной конструкции. Регулируемые ножки позволяют выставить его неровном полу.
Металлический каркас изготовлен из квадратной металлической трубы 25*25 мм. Толщина стенок труб - 1.2 мм. Сборка каркаса осуществляется с помощью винтов с головкой под шестигранник, которые идут в комплекте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Длина стола | 1250 мм |
| Ширина стола | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Основание (каркас) стола | металл |
| Столешница | ЛДСП |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет ДСП | Выберите значение |