от 5 068 ₴
Отправка с 13 мая 2026Стул Либерти Ю от мастеров фабрики Richman легко впишется в интерьер дома, кафе или ресторана. Модель оснащена металлическими ножками, эргономичным сиденьем и невысокой спинкой, предназначенной для комфортного отдыха.
Стул может быть изготовлен в любой обивке: от рогожки до дизайнерского велюра. В нашем каталоге более 500 видов материалов в 10000 оттенках. Стоимость изделия зависит именно от категории ткани, которую вы выбираете.
На сайте интернет-магазина Richman вы можете купить стулья, пуфы и кресла нашего производства в любом количестве под заказ. Доставка в любой город Украины.
Характеристики стула Либерти Ю:Материал ножек: металл.
Усиленная «ракушка» из многослойного деревянного моноблока.
Опциональный цвет ножек: черный, белый, бежевый, темно-серый.
Материал обивки: под заказ.

Габариты стула Либерти Ю:
Длина: 63 см
Ширина: 64 см
Высота: 87 см
Высота от пола до сиденья: 48 см
Высота спинки: 44 см
Вес: 7 кг
Объем: 0,26 м3
Габариты упаковки: 68х68х56
Глубина посадки: 45 см
Ширина посадки: 46 см.
Высота подлокотника: 20 см
Толщина подлокотника: 6 см
Схема сборки:

Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет, Рогожка, Ткань, Искусственная замша |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 83 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 56 мм |
| Глубина стула | 44 мм |