5 058 ₴
Отправка с 13 мая 2026Мягкий стул "Либерти" идеально впишется как в домашний интерьер, так и в интерьер кафе. Он не только стильный, но еще и очень удобный и прочный. Эта модель идеально подойдет для тех, кто ценит изысканность и практичность.
Обеденные стулья Либерти, ножки черные, TM Richman – модель стула с ярко выраженной текстурой сиденья. Эргономичная спинка и сиденье стула очень удобны для сидящего. Обивка красивая и приятная на ощупь.
Стулья будут отлично смотреться в гостиной, современной обеденной зоне в стиле модерн, в интерьере банкетного зала ресторана, холла отеля, приёмной или конференц-зала офиса.
Цвета обивки (серый, изумрудный или бирюзовый) позволят вписать обеденные стулья практически в любую колористическую палитру пространства. К тому же, цвета - практичные и красивые.
Стул Либерти выгодно смотрится как в единичном экземпляре в кабинете или спальне, так и в составе большой группы за обеденным или конференц-столом. Обратите внимание, что стулья можно миксовать, используя разные цвета обивки. Смешивание цветов - модный тренд последних лет.
Обивка: Обивка стула выполнена из мебельной ткани с мягкой, ворстистой структурой. Ткань специально предназначена для использования в мебельной промышленности, образец текстиля прошёл все необходимые тесты на износоустойчивость (не менее 20 тыс циклов истирания по Мартиндейлу), поэтому стулья можно использовать в помещениях с плотным потоком посетителей. Ткань на 80% состоит из синтетических волокон (акрил, полиэстер), 20% - натуральные волокна (хлопок и лён).
Технические характеристики:
Длина, см - 54
Ширина, см - 60
Высота, см - 84
Высота от пола до сидения, см - 48
Высота спинки, см - 40
Вес изделия, кг - 6,5
Глубина посадочного места, см - 44
Схема сборки:

Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 83 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 47 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 56 мм |
| Глубина стула | 44 мм |