от 4 459 ₴
Отправка с 24 мая 2026
Стул барный Зетт - выполнен по индивидуальному дизайну и являет собой цельносварную конструкцию. Деревянное сиденье имеет трапециобразную форму.
Производитель: ТМ МЕТАЛЛ-ДИЗАЙН (Украина) 
Габариты:
Высота: 890 мм
Ширина: 450 мм
Глубина: 450 мм
Размер сиденья:
370х370x32
Сиденье выполнено из ЭКО-кожи

Категории цвета:
Цвет экокожи на выбор
Цвет металла: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик


Доступные цвета эко-кожи:

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Назначение | Для баров |
| Труба | 40х20 |
| Цвет | Выберите значение |
| Ширина | 450 мм |