от 1 982 ₴
Отправка с 24 мая 2026Полка подвесная из коллекции Ромбо от производителя Металл-Дизайн Loft. Стеллаж изготовлен из металлического профиля выкрашенного порошковой краской и ДСП разной цветовой гаммой под Ваш интерьер. В серии Квадро большой ассортимент модулей из которых вы сможете собрать себе комплексное решения в одном стиле.
Полка подвесная из коллекции Ромбо выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в 5 видов цветов: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Каркас выполнен из металла; Полка - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;

Габариты: 
Высота: 190 мм
Ширина: 1050 мм
Глубина: 280 мм
Размеры деталей из ДСП:
1048х270х16
Категории цвета:
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд
Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что Полка Ромбо поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). При получении товара Вы вооружившись шуруповертом или отверткой под шестигранник сможете выполнить сборку данной стойки, в помощь Вам будет схема, которая находится в описании товара.
Производитель: ТМ МЕТАЛЛ-ДИЗАЙН (Украина)


Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 19 см |
| Глубина полки | 28 см |
| Назначение | Для взрослых и детей |
| Опоры | металл |
| Столешница | ЛДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Тип стола | прямой |
| Фасады | ЛДСП |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Выберите значение |
| Цвет (оттенок) мебели | Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик, Цвет ДСП на выбор: Дуб Античный/ Аляска/ Вествуд |
| Ширина (длина) полки | 105 см |