Каркас выполнен из металла; Полки - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;
Габариты стола:
- высота - 76 см
- ширина - 50 см
- длина - 110 см
Размеры деталей из ДСП:

Категории цвета:
Цвет ДСП: бук мексиканский, дуб античный, аляска, вествуд
Цвет металла: черный бархат, белый бархат

| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Металл-дизайн |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | шпонированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Категории цвета | Выберите значение |