от 16 770 ₴
Отправка с 24 мая 2026Каркас выполнен из металла. Полки - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR. Конструкция стеллажей этой серии позволяет использовать различную компоновку отдельных частей, что многократно увеличивает функциональность данной мебели. К примеру, можно скомпоновать несколько стеллажей в виде буквы "П", буквы "Г" или скомпоновать несколько стеллажей без угловых элементов в цельный стеллаж любой длины.
Комплект стеллажей на 5 полок Призма от производителя Металл-Дизайн Loft. Стеллажи изготовленны из металлического профиля выкрашенного порошковой краской и ДСП разной цветовой гаммой под Ваш интерьер. В серии Призма большой ассортимент модулей из которых вы сможете собрать себе комплексное решения в одном стиле.
Комплект стеллажей на 5 полок Призма выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в 5 видов цветов: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик

Производитель: ТМ МЕТАЛЛ-ДИЗАЙН (Украина) 
Габариты:
Высота: 1800 мм
Ширина: 1635 мм
Глубина: 420 мм
Размеры деталей из ДСП:
760х400 мм - 1шт
760х369 мм - 1шт
760х337 мм - 1шт
760х306 мм - 1шт
760х275 мм - 1шт
R 400 мм - 2шт
R 369 мм - 2шт
R 337 мм - 2шт
R 306 мм - 2шт
R 295 мм - 2шт
Категории цвета:
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд
Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Пластиковая фурнитура
Кнопка М8 служит для заглушки технологических отверстий, изготавливается в черном и белом цвете.
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что Стеллаж Призма поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). При получении товара Вы вооружившись шуруповертом или отверткой под шестигранник сможете выполнить сборку данной стойки, в помощь Вам будет схема, которая находится в описании товара.


ИНСТРУКЦИЯ

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1635 мм |
| Глубина стеллажа | 420 мм |
| Ширина стеллажа | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | шпонированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этажерки | 1800 мм |
| Глубина этажерки | 420 мм |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Корпус (каркас) этажерки | металл |
| Полки этажерки | ДСП шпонированная |
| Тип мебели | комплект (стеллаж+2 угла) |
| Тип тумбы | Комплект стационарная (пристенная) и 2 угловых |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Выберите значение |
| Цвет (оттенок) мебели | Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик, Цвет ДСП на выбор: Дуб Античный/ Аляска/ Вествуд |
| Ширина этажерки | 1640 мм |