от 4 459 ₴
Отправка с 24 мая 2026
Стул барный Флай- выполнен по индивидуальному дизайну и являет собой цельносварную конструкцию. Сиденье имеет круглую форму.
Производитель: ТМ МЕТАЛЛ-ДИЗАЙН (Украина)
Габариты:
Высота: 790 мм
Ширина: 458 мм
Глубина: 458 мм
Размеры деталей из ДСП:
330х330х32 - 1 шт
Категории цвета:


Доступные цвета эко-кожи:

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа, ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Назначение | Для баров |
| Труба | 40х20 |
| Цвет | Выберите значение |
| Ширина | 458 мм |