от 5 082 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кресло «Бафи», созданное мастерами фабрики Richman, имеет безупречный дизайн и эргономику сиденья. Модель одинаково стильна и удобна, поэтому отлично подойдет для оформления дома, кафе, ресторана или другого помещения.
Кресло оснащено крепкими ножками из массива дерева, которое может быть выполнено в разных цветах: белый, орех, венге, бук. Материал обивки можно выбрать из каталога фабрики (более 500 видов в 10 000 оттенках!) или даже предложить собственную ткань. За дополнительную плату украсим мягкую обивку вышивкой с логотипом, надписью или изображением, создав уникальный элемент декора.
Характеристики кресла «Бафи»:
Материал обивки: под заказ.
Цвет обивки: под заказ.
Ножки из массива ясеня.
Цвет ножек: орех, бук, венге, белый.
Габариты кресла «Бафи»:
Длина: 65 см
Ширина: 65 см
Высота: 80 см
Высота от пола до сиденья: 45 см
Высота спинки: 34 см
Вес: 18 кг
Объем: 0.38 м3
Габариты упаковки: 83 x 68 x 68
Глубина посадки: 48 см








Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет, Рогожка, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 650 мм |
| Категория ткани | выберите категорию |
| Ширина стула | 650 мм |