
7 580 ₴
Описание офисного стеллажа L-190 new
Высокий офисный стеллаж L-190 new - улучшенная версия уже полюбившейся модели L-190. По многочисленным просьбам клиентов мы добавили перемычки между полками. Теперь на них можно облокачивать книги и каталоги.

Каркас стеллажа выполнен из прочной металлического профиля 25*25 мм (произведенного методом холодного проката). Толщина металла 1,4 мм.
Материал полок - ламинированное ДСП серии Вуд. Для полочек используется ЛДСП толщиной 16 мм с кромкой 2 мм. Полочки сделаны из премиального ЛДСП серии Вуд в тех же расцветках, что и остальная коллекция. Так что стеллаж станет отличным дополнением к мобильной тумбе L, письменным и журнальным столам коллекции Loft. Толщина ЛДСП 16 мм, кромка – 2мм. Способ крепления к металлу винты.
Металл очень прочный. Металлические части могут быть по желанию клиента окрашены в черный матовый цвет или в серебристый под хром. На задней поверхности есть две перемычки для жесткости. Таким образом, офисный стеллаж Л190 new будет надежным и устойчивым. Внизу металл заканчивается пластиковыми ножками. Так что Вы можете не переживать за сохранность пола.
Стеллаж собирается очень легко и Вам не составит труда самим его собрать.
Смотрится офисный стеллаж очень современно и стильно. Он будет изюминкой интерьера Вашего кабинета, дома или офиса. Отлично подойдет для детской комнаты. Выбирая стеллаж Л190 нью, Вы выбираете современный стиль и надежность.
Описание и характеристики на Стеллаж офисный L-190 new Loft Design
| Производитель: | Loft design |
| Страна производитель: | Украина |
| Материал полок: | ЛДСП |
| Ширина: | 800 |
| Высота: | 1950 |
| Глубина: | 350 |
| Материал каркаса: | Металл |
| Количество открытых полок: | 6 |
| Расстояние между полками: | 324 |
| Вес, кг: | 30 |
Цветовая гамма

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Стеллажи |
| Цвет каркаса | На выбор |