
Описание и характеристики на Тумба L-420 Loft Design
| Производитель: | Loft design |
| Страна производитель: | Украина |
| Материал: | ЛДСП |
| Ширина: | 420 |
| Высота: | 650 |
| Глубина: | 500 |
| Вес, кг: | 22 |
Описание тумбы L-420
Мобильная тумба L-420 Loft Design - отличный вариант тумбы, как для офиса, так и для дома. Эта мобильная тумба выполнена из тех же расцветок ЛДСП, что и основная коллекция столов от компании Лофт дизайн. Таким образом, эта мобильная тумба может представлять самостоятельный элемент интерьера. Так же она будет отлично дополнять любую из моделей письменных столов серии L.
Ширина 420 мм
Глубина 500 мм
Высота 650 мм.
Палитра цветов:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет | Белый |
| Ширина тумбы | 420 мм |