
от 2 535 ₴
Отправка с 13 мая 2026Мобильная тумба ТЛ-1 – небольшой, но универсальный и функциональный вид мебели. Данная модель одновременно служит для хранения документов и как подставка под принтер или например телефон.
Материал — ламинированная ДСП «Swiss Krono» 16мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др., экологическая безопасность класс Е1. Фурнитура изделия — "DC", "Linken" Кромка ПВХ толщиной 0,5 мм; выдвижные ящики на телескопических направляющих;
Доставка — Тумба поставляется в собранном упакованном виде. Подробнее о стоимости, условиях и способах оплаты доставки и заноса изделия можно узнать из раздела нашего сайта Доставка.
Цвет изделия — данную модель можно заказать в любом из представленных ниже цветов. При заказе изделия в другом цвете цена рассчитывается индивидуально. Оттенок материалов изделия зависит от калибровки цветопередачи вашего устройства (монитора, планшета, смартфона), в дейсвительности может иметь незначительные отличия.
Конструкция — Возможны изменения в конструкции модели по желанию заказчика.
Гарантия 1 год — С условиями гарантии можно ознакомиться в разделе сайта Гарантия.
Купить офисную мебель в Киеве и по всей Украине, можно прямо сейчас, сделав заказ в нашем интернет-магазине.
Ширина: 400 мм (40 см) / 500 (50 см) / 600 (60 см)
Глубина: 450 мм (45 см)
Высота: 580 мм (58 см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Тип тумбы | мобильная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 580 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |