от 6 246 ₴
Отправка с 13 мая 2026
«Либерти Ю Ролл» — мягкий стул на роликах, который будет прекрасно служить рабочим местом. Отличается лаконичным дизайном, потому хорошо впишется в любой интерьер.
Спинка кресла будет плавно переходить в подлокотники. Прочный каркас создает правильную поддержку для спины, равномерно распределяя нагрузку. Высоту подъема сиденья можно корректировать под ваш рост с помощью механизма газ-лифт класса евростандарт. Подъем и опускание происходит плавно, а прорезиненные колеса легко перемещаются по полу, не повреждая покрытия.
Купить стол «Либерти Ролл Ю» можно с доставкой по всей Украине. Вы получаете изделие в разобранном виде: все необходимое для сборки в комплекте, процесс не занимает много часов.
Характеристики стула «Либерти Ю Ролл»:
Материал и цвет обивки: любой под заказ.
Хромированная крестовина с прорезиненными роликами.
Рекомендованная нагрузка – до 100 кг.
Вращается на 360 градусов.
Регулируется по высоте.
Габариты стула «Либерти Ю Ролл»:
Длина: 63 см
Ширина: 64 см
Высота: 80/88 см
Высота от пола до сиденья: 41/49 см.
Высота спинки: 44 см
Вес: 9 кг
Объем: 0.26 м3
Габариты упаковки: 68х68х56
Глубина посадки: 45 см
Ширина посадки: 46 см.
Высота подлокотника: 20 см
Толщина подлокотника: 6 см
Схема сборки:

Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Ткань, Вельвет |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 63 мм |
| Глубина стула | 64 мм |