4 326 ₴
Считаете, что на столе должны быть только ноут, блокнот и смартфон? Устали от громоздких и массивных столов? Предпочитаете минимализм?
Тогда знакомьтесь модель от компании "Loft Design" придётся по вкусу всем, кто любит простоту.

| Производитель: | Лофт Дизайн |
| Страна-производитель товара: | Украина |
| Тип: | Стол письменный |
| Материал столешницы: | ДСП |
| Материал ножек: | Металл |
| Форма: | Прямоугольная |
| Толщина столешницы, мм: | 16 |
| Ширина, см: | 100 |
| Высота, см: | 75 |
| Глубина, см: | 60 |
| Особенности: | Регулируемые ножки |
| Вес, кг: | 15 |
Цветовая гамма:

Ищете небольшой, современный стол для дома или в офис? Стол L-7 - то что Вам надо! Это компактный письменный стол на металлическом каркасе в стиле Модерн. Он не только не загромождает комнату, но и освежает интерьер, придает динамику и молодёжность.
Стол L-7 имеет оригинальную конструкцию корпуса, которая ломает наши стереотипы о столах. Вместо привычных нам четырёх опор, здесь две Z-образные ножки, выполненные из металлической трубы 40*20 мм. Между ногами установлена балка жесткости из ДСП в цвете антрацит, а под столешницей имеется металлическая балка, которая поддерживает столешницу. Металлический каркас выполнен из прочного металла толщиной листа 1,4 мм. Металл окрашен чёрной порошковой краской с матовым оттенком, которая устойчива к физическим воздействиям. Внизу опор имеются маленькие регулируемые ножки, предназначенные для компенсации неровностей пола.Столешница изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. По периметру она оклеена двух миллиметровой кромкой из ПВХ. ДСП представлено в пяти расцветках: Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена, Дуб Борас, Нимфея Альба и Антрацит.
Стол собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте.Благодаря удачной конструкции, этот стол очень удобным для работы с ноутбуком. А в сочетании с надставкой под монитор он подходит и для стационарного компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Письмові столи |
| Толщина столешницы | 16 |