


12 597 ₴
Отправка с 06 мая 2026
Описание и характеристики на Тумба офисная LS-1200-1200 каркас белый
| Производитель: | Лофт Дизайн |
| Страна-производитель товара: | Украина |
| Материал: | Металл + ДСП |
| Ширина, см: | 120 |
| Высота, см: | 120 |
| Глубина, см: | 40 |
| Вес, кг: | 50 |
Описание Тумбы офисной LS-1200-1200 антрацит
Офисная тумба LS-1200-1200 от компании Loft Design - это увеличенная модификация полюбившейся тумбы LS-1200-830. Дополнительный открытый отсек добавляет полезное пространство. В него можно положить предметы, которыми вы часто пользуетесь или предметы, которые должны быть всегда на виду, например, книги и журналы. Эта тумба смотрится ещё более солидно, благодаря большему размеру. Помимо увеличения вместительности, тумба с открытыми элементами смотрится менее громоздкой. Одна такая тумба вместит всю необходимую бухгалтерию небольшого офиса. Это современный многофункциональный и в то же время стильный предмет интерьера.
В угоду современным тенденциям, тумба выполнена в минималистическом стиле. У неё отсутствуют декоративные элементы, а врезные ручки и раздвижные двери не выступают за пределы тумбы. Однако благодаря красивому сочетанию фасадов, имеющих расцветку с выраженной древесной текстурой, корпуса выполненного в цвете Антрацит, а также чёрных матовых металлических ножек, достигается модный сейчас стиль Лофт.
Тумба отлично подойдёт для офисного помещения. В неё можно поместить документы в папках, сегрегаторы, бумагу для принтера и прочее. А сверху тумбы можно разместить принтер, чайник или цветы. Глубина полок составляет 320 мм. Высота - 335 мм.
Двери тумбы оснащены раздвижным механизмом: внизу устанавливаются колёса, а сверху направляющие, которые ходят по алюминиевым рейкам. Двери фиксируются в закрытом положении с помощью стопоров.
Врезные ручки черного матового цвета отлично гармонируют с металлическими элементами, а также не мешают полному раскрытию двери.
Металлические опоры имеют регулируемые ножки, с помощью которых тумбу можно выставить на неровном полу.
Тумба LS-1200-1200 изготавливается под заказ в течении 2-3 недель. Поэтому стоит задуматься о её покупке заранее.
Цветовая гамма ДСП:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Вид изделия | Тумбы офисные |