14 089 ₴
Описание стеллажа Сингл-5-135
Если вам нравится стиль "Лофт", "Минимализм" или "Скандинавский стиль", и вам хочется обустроить свою квартиру или офис в одном из этих направлений, вам может подойти стеллаж от производителя Loft Design - Сингл-4-120. Так как в этим стилях ценится свободное пространство, то громоздкие шкафы туда точно не впишутся. Эта модель создана для тех, кто ценит свободу и быстрый доступ к нужным вещам. Она позволит эргономично разместить документы и книги, большое количество архивных папок, рамки с фотографиями, цветы.
Стеллаж Сингл-5-135 - это классический стеллаж в стиле "Лофт". В нём нет ничего лишнего - только массивные металлические опоры и солидные полки из сдвоенного ламинированного ДСП с выраженной текстурой под дерево. Стеллаж с металлическим каркасом отлично подойдет для офисов, студий или просто достаточно просторных комнат, например гостиных или спален. Открытые полки стеллажа позволяют эффектно разместить домашнюю коллекцию книг, фотографий, декоративных статуэток, разместить цветы, каталоги и прочие вещи, которые можно расположить на виду. Стеллаж имеет минимум вертикальных поверхностей, благодаря чему он просматривается со всех сторон, акцентируя внимание на предметах, лежащих на полках.

Описание и характеристики на Стеллаж Сингл-5-120 Loft Design
| Производитель: | Лофт Дизайн |
| Страна-производитель товара: | Украина |
| Материал полок: | ЛДСП |
| Ширина, см: | 135 |
| Высота, см: | 190 |
| Глубина, см: | 35 |
| Материал каркаса: | Металл |
| Количество открытых полок: | 5 |
| Расстояние между полками стеллажа, см: | 36,8 |
| Вес, кг: | 65 |
| Цвет каркаса: | Черный |
Цветовая гамма

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 55 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 1350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Стеллажи |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Черный |