


4 116 ₴
Кресло Спайдер – качественное офисное кресло в современном стиле. Удачное сочетание инновационных материалов и эргономичной формы спинка обусловили популярность этого кресла.
Обивка кресла выполнена из воздухопроницаемой ткани и нейлоновой сетки черного цвета.
Пластиковые подлокотники выполнены из высокопрочного пластика, имеют продуманную изогнутую форму, что позволяет удобно разместить на них руки.
Кресло оборудовано пиастрой, что позволяет регулировать высоту посадки с фиксацией под ваш рост.
Прочная крестовина из плотного хромированного металла оснащена прорезиненными роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.
Технические характеристики:
Допустимая нагрузка, кг: 100
Высота изделия в нижнем положении, см: 86
Высота изделия в верхнем положении, см: 94
Высота сиденья в нижнем положении, см: 45
Высота сиденья в верхнем положении, см: 53
Высота спинки, см: 47
Высота от пола до подлокотников М1, см: 61-69
Ширина сиденья, см: 46
Глубина сиденья, см: 46
Ширина изделия, см: 54
Глубина изделия, см: 63
Модификация: Хром
Обивка: Сетка
Механизм: Пиастра
Ракушка кресла: Типа А (разрезной каркас)
Высота спинки: Низкая спинка
Каркас: На колесиках
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал спинки | Сетка |
| Вид изделия | Офисные кресла |