4 092 ₴
Габаритные размеры удобны для детей и подростков. Пластиковая ударопрочная фурнитура белого цвета и обрезиненные колеса с белым ободком. Прочная хромированная крестовина и хромированный пневмопатрон. Механизм качания М1 с фиксацией в вертикальном положении.

Механизм: М1;
Опора: Хром
Высота изделия в нижнем положении,см: 82
Высота изделия в верхнем положении,см: 92
Высота сидения в нижнем положении, см: 47
Высота сидения в верхнем положении, см: 57
Высота спинки, см: 39
Высота от пола до подлокотников, см:
Высота подлокотников, см:
Длина подлокотников, см:
Рассояние между подлокотниками, см:
Ширина сидения, см: 46
Глубина сидения, см: 46
Ширина изделия, см: 46
Глубина изделия, см: 55
Ширина подголовника, см:
Высота подголовника, см:
Вес изделия, кг:
Габариты упаковки, см:



Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Голубой |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 82 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 39 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал спинки | ткань |
| Вид изделия | Офисные кресла |