от 5 775 ₴
Отправка с 13 мая 2026Современное, стильное и функциональное кресло Самба Ролл создано для того, чтобы подчеркнуть статус и великолепный вкус его владельца, к тому же данная модель отлично впишется в любой офис и кабинет. Кресло изготавливалось с учетом пожеланий пользователей, которые вынуждены проводить большинство своего времени за компьютером, при этом сидя в кресле.
Характеристики: Кресло Самба Ролл Richman
Производитель: Richman
Модель: Самба Ролл
Цвет деревянных элементов: Орех
Материал обивки: Кожзаменитель
Подлокотники: Деревянные
Крестовина: Хромированная
Высота изделия в нижнем положении: 880 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1110 мм
Ширина изделия: 640 мм
Глубина изделия: 680 мм
Ширина сиденья: 450 мм
Глубина сиденья: 420 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 440 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 570 мм
Высота спинки: 460 мм
Высота подлокотников от сиденья: 210 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 10,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10.5 кг |
| Высота посадочной части кресла | 44 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 46 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |