7 380 ₴
Кресло Richman Bali - сочетает в себе современный стиль, комфорт и функциональность, что делает его идеальным выбором для офисов и конференц-залов. Его супер тонкий дизайн с высокой спинкой придает ему утончённый и элегантный вид, который вписывается в современный интерьер. Кресло обито высококачественной экокожей, обеспечивающей не только долговечность, но и эффектный внешний вид. Благодаря эргономичной конструкции кресло поддерживает правильную осанку и снижает нагрузку на позвоночник, что особенно важно при длительном использовании. Кроме того, это универсальное решение, подходящее как для рабочих мест, так и для переговорных комнат, создавая условия для комфортной и продуктивной работы.
Производитель: Richman
Современные эргономичные кресла Richman — удобство выше, чем цена! Кресла Richman - тело отдыхает, голова работает!
Технические характеристики модели:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Дополнительная информация
Бренд: Richman
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Назначение: для офиса
Материал изделия: хром, экокожа
Цвет каркаса: хром
Стиль: хай-тек
Цвет обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Технические особенности:
Наполнитель: пенополиуретан
Обивка: экокожа
Регулирование: глубины и наклона сидения
Основа: крестовина с роликами
Максимальная нагрузка: 120 кг
Материал колес: резина
Особенности: прорезиненные ролики для гладких поверхностей,
усиленный механизм качания с фиксацией кресла в верхнем положении
Размеры и вес:
Высота кресла: 1100-1180 мм
Высота сиденья: 470-550 ммВысота спинки: 640 мм
Размер сиденья: 500 мм
Высота подлокотников: 230 мм
Ширина: 540 мм
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с механизмом М1, см - 110
Высота изделия в верхнем положении с механизмом М1, см - 118
Высота сидения в нижнем положении с механизмом М1, см - 47
Высота сидения в верхнем положении с механизмом М1, см - 55
Высота спинки, см - 64
Высота от пола до подлокотников с М1, см - 70-78
Высота подлокотников, см - 23
Длина подлокотников, см - 37
Расстояние между подлокотниками, см - 47
Ширина сидения, см - 47
Глубина сидения, см - 50
Ширина изделия, см - 54
Глубина изделия, см - 54
Вес изделия, кг - 13
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина) - 100 x 64 x 41
Комплектация: Механизм DT
Преимущества кресла Richman Бали
Сфера применения
Техническая возможность «подогнать» кресло под ваши анатомические особенности, сделает вашу работу максимально удобной.
Благодаря поясничной поддержке, забудьте о боли от постоянной статической нагрузки. В кресле Бали полный рабочий день станет неощутим!
Эргономичная спинка имеет анатомически правильную форму, повторяя естественный изгиб позвоночника. Такая спинка позволит сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга.
Для того чтобы кресло Richman Bali сохранило свой стильный внешний вид и служило долгие годы, рекомендуется соблюдать несколько простых правил ухода:
Эти простые меры помогут сохранить кресло в идеальном состоянии и продлить срок его службы.
Вы можете купить офисные и компьютерные кресла, включая модель Richman Bali, в нашем интернет-магазине. Сделать заказ легко: просто оставьте заявку через сайт или позвоните по любому из указанных на сайте контактных телефонов нашей компании. Мы обеспечиваем быструю и удобную доставку во все города Украины. Выбирайте лучшее для вашего комфорта и стиля прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 64 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |