


от 11 920 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кресло Дакота • Richman. Стильная модель, которая идеально подходит для кабинета руководителя, оформленного в современном стиле. За счёт элегантного дизайна и гармоничного сочетания различных элементов станет отличным помощником и изюминкой интерьера.
Почему стоит купить. Дакота - это кресло, в котором гармонично сочетается красивый внешний вид, мягкая обволакивающая посадка и высокое качество материалов. В нем вы сможете комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения. Благодаря правильно сформированному рельефу его смело можно отнести в категорию эргономичных кресел. Толстый слой наполнителя формирует очень мягкую, обволакивающую посадку.
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом.
Габаритные размеры:
| Высота посадки, см | 47-55 |
| Ширина сиденья, см | 52 |
| Глубина сиденья, см | 48 |
| Высота спинки, см | 57 |
| Высота подлокотников, см | 71-79 |
| Ширина модели, см | 63 |
| Глубина модели, см | 54 |
| Высота модели, см | 97-105 |
| Основание, см | D-70 |
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Обивка на выбор | кожа, экокожа, ткань |
| Цвет обивки | в ассортименте |
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес, кг | 22 |
| Размеры упаковки Д/Ш/В, см | 95/45/65 |
| Гарантия | 12 месяцев |
*Цена указана в обивке 1 категории, так как цена мебели зависит от выбранного материала обивки и его качества, окончательную стоимость Вы сможете узнать у менеджера магазина
*Возможные варианты модификации: Пластик М1; Пластик Рич М1 (с накладками на подлокотниках); Хром М1; Полозья черного цвета; Хромированные полозья; Вуд М1
Внимание! Технические характеристики указаны для кресла с механизмом Tilt М1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 57 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |