от 8 752 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кресло Гермес • Richman. Стильная модель, которая идеально подходит для кабинета руководителя, оформленного в современном стиле. За счёт элегантного дизайна и гармоничного сочетания различных элементов станет отличным помощником и изюминкой интерьера.
Почему стоит купить. Гермес - это кресло, в котором гармонично сочетается красивый внешний вид, мягкая обволакивающая посадка и высокое качество материалов. В нем вы сможете комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения. Благодаря правильно сформированному рельефу его смело можно отнести в категорию эргономичных кресел. Толстый слой наполнителя формирует очень мягкую, обволакивающую посадку.
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с механизмом М1, см - 110
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см - 111,5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см - 117,5
Высота изделия в верхнем положении с механизмом М1, см - 117
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см - 118,5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см - 124,5
Высота сидения в нижнем положении с механизмом М1, см - 48
Высота сидения в нижнем положении с М2, см - 49,5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см - 55,5
Высота сидения в верхнем положении с механизмом М1, см - 55
Высота сидения в верхнем положении с М2, см - 56,5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см - 62,5
Высота спинки, см - 73
Высота от пола до подлокотников с М1, см - 64-71
Высота от пола до подлокотников с М2, см - 65,5-72,5
Высота от пола до подлокотников с М3, см - 71,5-78,5
Высота подлокотников, см - 24
Длина подлокотников, см - 40
Расстояние между подлокотниками, см - 50
Ширина сидения, см - 50
Глубина сидения, см - 48
Ширина изделия, см - 61
Глубина изделия, см - 55
Вес изделия, кг - 18
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Обивка на выбор: | кожа, экокожа, ткань |
| Цвет обивки | в ассортименте |
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес, кг | 22 |
| Размеры упаковки Д/Ш/В, см | 95/65/70 |
| Гарантия | 12 месяцев |
*Цена указана в обивке 1 категории, так как цена мебели зависит от выбранного материала обивки и его качества, окончательную стоимость Вы сможете узнать у менеджера магазина
*Возможные варианты модификации: Пластик М1; Пластик Рич М1 (с накладками на подлокотниках); Хром М1; Полозья черного цвета; Хромированные полозья; Вуд М1
Внимание! Технические характеристики указаны для кресла с механизмом Tilt М1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 73 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория обивки | Выберите категорию |