от 5 333 ₴
Отправка с 24 мая 2026Минималистический стеллаж серии Толедо, в стиле Loft, занимает очень мало места.
Внизу стеллажа 2 полочки из ДСП для обуви, сумок и других мелочей.
Стеллаж Толедо Toledo в стиле Лофт изготовлен из сочетания металла и ДСП,
что прекрасно подходит для прихожей в индустриальном стиле.
Конструкция не загромождает помещение, при этом помогает организовать хранение обуви и одежды.
Совместно с пуфом Толедо создадут уют в Вашей прихожей.
Стеллаж удачно смотрится в небольших комнатах, прихожих, в офисе или кабинете.
Габаритные размеры:
Высота: 1800 мм
Ширина: 600 мм
Глубина: 400 мм
Труба 25х25
Размеры деталей из ДСП:
600x400х16- 2 шт
Также в комплект к этому стеллажу из Серии мебели Толедо можно приобрести:
- Пуф Толедо
-Тумбу Толедо


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |