от 5 333 ₴
Отправка с 24 мая 2026Банкетка пуф серии Толедо, в стиле Loft, занимает очень мало места.
Данная банкетка позволяет хранить обувь и обуваться сидя на банкетке используя её как удобный пуфик для обувки
Внизу банкетки есть одна дополнительная полочка из ДСП для обуви.
Каркас изготовлен из металла.
Пуф Толедо Toledo это новинка в стиле Лофт изготовлен из сочетания металла, ДСП и кожзаменителя,
что прекрасно подходит для прихожей в индустриальном стиле. 
Конструкция не загромождает помещение, при этом помогает организовать хранение обуви.
А совместно с вешалкой Толедо создадут уют в Вашей прихожей.
Пуф удачно смотрится в небольших комнатах, прихожих, в офисе или кабинете.
Габаритные размеры:
Высота: 450 мм
Ширина: 900 мм
Глубина: 400 мм
Труба 25х25
Размеры деталей из ДСП:
900x343х16 - 2 шт
Также в комплект к этому стеллажу из Серии мебели Толедо можно приобрести:
- Стеллаж для одежды Толедо
-Тумбу Толедо


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |