от 5 333 ₴
Отправка с 24 мая 2026Тумба Толедо Toledo новинка в стиле Loft.
Тумба будет выглядеть отлично в любом интерьере прихожей.
Красивый дизайн и четкие очертания создадут в прихожей уют.
Дизайн тумбы удачно балансирует между простотой силуэта и его необычностью,
что смотрится по-настоящему ново и свежо. Огромное количество плюсов в таких изделиях.
Металлический каркас комбинирован ДСП.
Но если говорить о долговечности самого каркаса тумбы, то он практически вечен.
Возможность выкрасить его практически в любой цвет добавляет лоска таким тумбам.
Габаритные размеры:
Высота: 900 мм
Ширина: 400 мм
Глубина: 400 мм
Труба 25х25
Размеры деталей из ДСП:
Также в комплект к этому стеллажу из Серии мебели Толедо можно приобрести:
- Стеллаж для одежды Толедо
-Пуф Толедо


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 900 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | металл |