от 3 155 ₴
Отправка с 13 мая 2026
Стул «Гаррет» – самый популярный выбор для оформления современных интерьеров. Имеет стильный дизайн и прочную конструкцию, производится в любой ткани. Цвет и материал обивки — под ваш заказ (такую возможность не предоставляет большинство украинских магазинов!).
Каркас стула изготовлен из 11 слоев гибоклееной фанеры. Надежная конструкция «пружинит» под погрузкой и выдерживает большой вес пользователя. Металлические ножки могут быть выполнены в разных цветах. Стоимость стула зависит именно от категории материала обивки и формата выбираемых ножек.
Фабрика Richman имеет собственное производство, которое отлажено под индивидуальные заказы. Мы можем изготовить стулья «Гаррет» и другие изделия в любом количестве и в оформлении, которое лучше подойдет вашему заведению, офису или дому.
Технические характеристики Стул Гаррет
Длина, см – 54
Глубина см – 44
Высота, см – 87
Высота от пола до сиденья, см – 49
Высота спинки, см – 40
Вес, кг – 5
Хотите приобрести это кресло? Мы доставляем во все города Украины . Подробности уточняйте у менеджера по телефону указанные на нашем на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет, Рогожка, Ткань, Искусственная замша |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 540 мм |