от 8 659 ₴
Отправка с 13 мая 2026
Технические характеристики (могут отличаться в зависимости от комплектации)
Допустимая нагрузка, кг – 120
Высота изделия в нижнем положении, см – 114
Высота изделия в верхнем положении, см – 122
Высота сиденья в нижнем положении, см – 46
Высота сиденья в верхнем положении, см – 54
Высота спинки, см – 74
Ширина сиденья, см – 50
Глубина сиденья, см – 47
Ширина изделия, см – 60
Глубина изделия, см – 58
Габариты упаковки (ширина, высота, глубина), см – 95 x 65 x 70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 74 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |