от 8 791 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кресло Альберто – современная и элегантная модель с практичным и стильным дизайном, отлично подойдет в интерьер офиса, офиса руководителя или домашнее рабочее место.
Удобное мягкое сиденье с правильно сформированным рельефом и высокая спинка эргономичной формы позволяют комфортно работать, не чувствуя чрезмерной усталости многочасового сиденья.
Обивка кресла может быть выполнена как в качественной эко-коже, так и ткани, что позволяет подобрать максимально практичный и комфортный вариант для Ваших интерьерных решений. Наши менеджеры помогут Вам сделать выбор более чем из 350 коллекций обивок ведущих поставщиков Украины, учитывая все Ваши потребности в износостойкости и тактильном опыте взаимодействия с креслом.
Комплектация Пластик, М1 – пластиковые подлокотники имеют продуманную изогнутую форму и крепкую крестовину из толстостенного пластика, механизм качания М1.
Все крестовины в любой комплектации имеют прорезиненные ролики, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь повредить их.
Вдобавок есть опции приобрести механизм М2 – фиксация в любом положении, мягкое качание, или по вашему желанию механизм М3 – фиксация в 5 положениях, повышенная плавность качания.
В дополнение к удобному сиденью эта модель оснащена механизмом качания М1.
Есть опции оборудовать механизмом М2 – фиксация в любом положении, мягкое качание. Кресло станет выше на 1,5 см от указанных размеров.
Или по вашему желанию механизм М3 – фиксация в 5 положениях, повышенная плавность качания. Кресло станет выше на 7,5 см от указанных размеров.
Мягкая мебель Richman – это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.

Технические характеристики (могут отличаться в зависимости от комплектации)
Допустимая нагрузка, кг – 120
Высота изделия в нижнем положении, см – 112
Высота изделия в верхнем положении, см – 120
Высота сиденья в нижнем положении, см – 48
Высота сиденья в верхнем положении, см – 56
Высота спинки, см – 68
Ширина сиденья, см – 50
Глубина сиденья, см – 47
Ширина изделия, см – 63
Глубина изделия, см – 55
Габариты упаковки (ширина, высота, глубина), см – 95 x 65 x 70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 22 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |