от 5 009 ₴
Отправка с 09 мая 2026Если Вы хотите разбавить монотонность Вашего помещения и добавить в него свежести, то идеальным выбором будет кресло Остин. Комфортная спинка и мягкие подлокотники этой модели, позволят Вам полноценно расслабиться и отдохнуть. Эта модель представлена в нескольких цветовых гаммах, что позволит подобрать нужный цвет и даже оттенок под Ваш интерьер. Ножки кресла выполнены из массива дерева. В качестве обивки могут использоваться кожзаменители серии Титан/Мадрас, Флай/Неаполь, цвета в ассортименте.
Габариты, см: 61*60*88H
Характеристики:
| Общие данные: | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | кресло |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры: | |
|---|---|
| Высота, см | 88 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 61 |
| Ширина сиденья, см | -/- |
| Глубина сиденья, см | 47 |
| Высота спинки, см | -/- |
| Материалы: | |
|---|---|
| Каркас | дерево |
| Основание под матрас | фанера |
| Наполнение | ППУ |
| Опоры | дерево |
| Обивка | ткань, кожзам, кожа |
| Цвет обивки | в ассортименте |
| Техническое оснащение: | |
|---|---|
| Механизм раскладки | нет |
| Ниша для белья | нет |
| Подлокотники | мягкий |
| Тумба в подлокотниках | нет |
| Подголовник | нет |
| Подушки | нет |
| Особенности | комфортная спинка и мягкие подлокотники |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота сидения | 460 мм |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивка | Выберите категорию |
| Форма дивана | линейный (прямой) |