от 8 542 ₴
Отправка с 09 мая 2026Угловой элемент диван Флорида Richman подойдет для усовершенствования диванов: Флорида Единица и Флорида Двойка. Диван Флорида для зон ожидания офиса, имеет удобную спинку и мягкое сиденье. Обивкой дивана является износостойкий кожзам серий: Флай, Неаполь, Мадрас или Титан. Возможно изготовление дивана с обивкой из натуральной кожи (кожа, кожа-ЛЮКС).Очень важно приобрести несколько моделей данной мебели. Если в офисе работает много человек, то это будет просто необходимостью. Выбирайте натуральные материалы и комфортную форму, которая подойдет абсолютно всем.
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером
Характеристики:
Длина изделия, см: 127
Ширина изделия, см: 73
Высота изделия, см: 64
Высота от пола до сидения, см: 41
Высота спинки, см: 30
Вес изделия, см: 23
Объем, м3: 0.66
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 76 x 130 x 67
Глубина посадочного места, см: 56
Ширина посадочного места, см: 77
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Срок изготовления уточняйте у менеджера




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 64 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Глубина дивана | 73 см |
| Длина дивана | 127 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Полипропилен |
| Ножки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Категория ткани | выберите категорию |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подлокотник | Нет |