Пуф Кристи (Christie), ТМ Richman может стать как декоративным элементом интерьера, так и сыграть важную роль в создании более комфортных условий. Всё чаще встречаются рабочие места, оснащённые раскладным креслом и рядом стоящим пуфом. И это очень удобно для тех, кто вынужден долгое время сидеть. Каркас из ДСП обит тканью или кожзаменителем. Сиденье и боковые грани с мягким наполнителем. Пуф напольный Кристи для любителей практичного минимализма.
Характеристики:
Длина изделия, см: 40
Ширина изделия, см: 40
Высота изделия, см: 45
Высота от пола до сиденья, см: 60
Высота спинки, см:
Вес изделия, см:
Объем, м3: 0.10
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 45 х 45 х 50
Глубина посадочного места, см: 40
Ширина посадочного места, см: 40


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Выберите категорию |
| Обивочный материал | искусственная кожа, ткань |
| Цвет обивки | На выбор |