Пуфы — удобное и функциональное дополнение к интерьеру, они не занимают много места и стильно выглядят. Такую мебель можно с легкостью передвинуть, так же они могут служить дополнительным местом для гостей.
Пуф Катрин может быть, как элементом декора так и помощником для создания идеальных условий вашего комфорта. Благодаря большому выбору цветов обивки будет уместен в любой части вашего интерьера. Мягкие формы пуфа сочетают в себе эргономичность и уникальный дизайн. Пуф может быть выполнен в ткани или экокоже. Каркас пуфа выполнен из качественого ДСП и обеспечивает прочность и надёжность конструкции.
Характеристики:
Длина изделия, см: 40
Ширина изделия, см: 40
Высота изделия, см: 42
Высота от пола до сиденья, см: 42
Вес изделия, см:
Объем, м3: 0.10
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 45 х 45 х 50
Глубина посадочного места, см: 40
Ширина посадочного места, см: 40
Материал каркаса: дерево







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал каркаса | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 400 мм |
| Обивка | Кожзам |
| Цвет обивки | На выбор |
| Обивочный материал | искусственная кожа, ткань |