от 11 332 ₴
Отправка с 09 мая 2026Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером
Диван офисный Квадро - простая, лаконичная конструкция с правильными геометрическими формами, отличается компактными размерами и мобильностью. Прекрасно впишется в любой современный интерьер, удобная поверхность сиденья позволит с комфортом разместиться посетителям современного офиса или модного кафе.
Характеристики:
Длина изделия, см: 140
Ширина изделия, см: 75
Высота изделия, см: 85
Высота от пола до сиденья, см: 48
Высота спинки, см: 40
Вес изделия, см: 33,5 (с упаковкой 36)
Объем, м3: 0.95
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 142 х 77 х 87
Глубина посадочного места, см: 55
Ширина посадочного места, см: 140
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Срок изготовления уточняйте у менеджера




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Длина дивана | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория ткани | выберите категорию |