от 4 189 ₴
Отправка с 17 мая 2026Пуф напольный станет отличным вариантом для обустройства вашего помещения. Благодаря мягким формам пуфа он сочетает в себе эргономичность и уникальный дизайн. Удобный и комфортный пуф создаст приятную атмосферу.
Цвет и материал обивки и ДСП можно выбрать любой. В наличии есть ткани: вельвет, микровельвет, замш, рогожка, кожзаменитель, позвоните нам, и менеджер поможет определится с выбором ткани.
Характеристики: Пуф UNO Януарий напольный Гетьман
* Пуф-трансформер состоит из 4-ти полноценных стульев и 1-го столика, которые складываются – трансформируются в один пуф.
* Каркас стульев изготовлен из прочной стальной трубы сечением 15*15*1,2 мм. Каркас окрашен ударостойкой краской.
* Пуф-трансформер «UNO Януарий» прошит декоративным дизайнерским швом, а столик изготовлен из высококачественного ЛДСП
* Обивку на сиденье и цвет столика подбираем индивидуально по Вашему заказу. Большой выбор тканей и кожзаменителей.
* Колеса прорезиненные не вредят поверхности.
* Пуф-трансформер выдерживает нагрузку до 150 кг. на каждый стул.
Пуф в собранном виде:
Высота 41см
Ширина 48см
Длина 48см
Верхний пуф:
Высота 41см
Ширина 48см
Длина 48см
Боковые пуфы:
Высота 41см
Ширина 39см
Длина 37см
*Цена указана в обивке из ткани 1й категории

Популярная палитра цветов ДСП, также есть друге варианты:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гетьман |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Выберите категорию |
| Цвет обивки | На выбор |