6 620 ₴
Кресло Richman Монеро — современное сеточное кресло, которое пригодится в жаркие дни в офисе или дома. Спинка и подголовник изготовлены из сетчатого материала, что обеспечивает вентиляцию тела при пользовании креслом.
Подголовник можно настроить по высоте, а спинка имеет поясничную поддержку. Сидение просторное и обитое тканью с рисунком «ромбиком». Кресло оснащено пластиковыми подлокотниками с современным дизайном, позволяющим отдохнуть рукам от работы.
Кресло имеет механизм M-1 (Tilt), позволяющий комбинировать удобное сиденье с крепкой хромированной крестовиной. Высоту кресла можно настроить с помощью пневматического патрона 3 класса, что обеспечивает устойчивость и комфорт при работе за столом.
Ролики, которые позволяют бесшумно и безопасно перемещать кресло на разных поверхностях, а также защищают пол от царапин, имеют резиновое покрытие.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
Мягкая мебель от Richman — это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.


Характеристики кресла Richman Монеро в комплектации Хром:
Модель: Монеро
Комплектация изделия: Монеро Хром
Механизм качания: Усиленный M-1 (Tilt)
Материал обивки: Ткань Сетка
Цвет обивки: Черный
Подголовник: Мягкий, пластиковый, с регулировкой по высоте
Подлокотники: Пластиковые, усиленные
Крестовина: Хромированная, усиленная металлическая
Колеса: Обрезиненные
Габариты кресла Richman Монеро в комплектации Хром:
Высота изделия в нижнем положении: 1190 мм.
Высота изделия в верхнем положении: 1290 мм.
Высота сиденья в нижнем положении: 440 мм.
Высота сиденья в верхнем положении: 540 мм.
Высота спинки: 760 мм
Ширина подголовника: 365 мм.
Высота подголовника: 190 – 230 мм
Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: 630 мм.
Высота от пола до подлокотников верхнем положении: 730 мм.
Высота подлокотников: 260 мм.
Длина подлокотников: 320 мм.
Расстояние между подлокотниками: 480 мм.
Ширина сиденья: 470 мм
Глубина сиденья: 520 мм
Ширина изделия: 590 мм.
Глубина изделия: 570 мм
Вес изделия: 11,8 кг
Объем упаковки: 0,18 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 129 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |