Кресло Richman Этер – необычное сеточное кресло. Его необычность заключается в максимальной удаленности каркаса спинки от пользователя, чем достигается эффект невесомости. Спинка в буквальном смысле этого слова окутывает вашу спину и дарит очень приятные впечатления от качания на кресле. Дополнительно сетка спинки будет дарить приятную прохладу в жаркие дни.
Кресло имеет просторное сиденье с приятной мягкой посадкой, а также стильные пластиковые подлокотники, которые обеспечивают комфортный отдых рук во время работы.
За настройку высоты кресла и качания отвечает механизм M-1 (Tilt). А к хромированной металлической крестовине добавляются ролики с резиновым покрытием, которые обеспечат защиту пола и тихое передвижение кресла.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
Мягкая мебель от Richman — это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.


Характеристики кресла Richman Этер в комплектации Хром:
Модель: Этер
Комплектация изделия: Этер Хром
Механизм качания: Усиленный M-1 (Tilt)
Материал обивки: Ткань Сетка
Цвет обивки: Черный
Подлокотники: Пластиковые, усиленные
Крестовина: Хромированная, усиленная металлическая
Колеса: Обрезиненные
Габариты кресла Richman Этер в комплектации Хром:
Высота изделия в нижнем положении: 1130 мм.
Высота изделия в верхнем положении: 1230 мм.
Высота сиденья в нижнем положении: 430 мм.
Высота сиденья в верхнем положении: 530 мм.
Высота спинки: 700 мм
Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: 630 мм.
Высота от пола до подлокотников верхнем положении: 730 мм.
Высота подлокотников: 270 мм.
Длина подлокотников: 350 мм.
Расстояние между подлокотниками: 480 мм.
Ширина сиденья: 470 мм
Глубина сиденья: 500 мм
Ширина изделия: 590 мм.
Глубина изделия: 630 мм
Допустимая нагрузка: 150 кг
Вес изделия: 12,1 кг
Объем упаковки: 0,21 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |