Кресло Richman Солана – сеточное кресло, имеющее элегантный дизайн. Оно придется по вкусу людям, которым нравится плавные и спокойные линии. Спинка и подголовник выполнены из дышащего сетчатого материала. Спинка имеет поясничную поддержку, регулируемую по высоте, а подголовник — регулировку по высоте и глубине. Просторное сиденье обито тканью с интересным узором «ромбиком», а широкие пластиковые подлокотники имеют приятное закругление.
Механизм качания этого кресла является M-1 (Tilt), который позволяет настроить оптимальную высоту кресла. Стильная хромированная крестовина обеспечит надежную стойкость кресла на любой поверхности. Она также оснащена резиновыми роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло на разных поверхностях, не боясь их повредить.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени. ния высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.


Характеристики кресла Richman Солана в комплектации Хром:
Модель: Солана
Комплектация изделия: Солана Хром
Механизм качания: Усиленный M-1 (Tilt)
Материал обивки: Ткань Сетка
Цвет обивки: Черный
Подголовник: Мягкий, пластиковый, с регулировкой по высоте и глубине
Подлокотники: Пластиковые, усиленные
Крестовина: Хромированная, усиленная металлическая
Колеса: Обрезиненные
Габариты кресла Richman Солана в комплектации Хром:
Высота изделия в нижнем положении: 1100 мм.
Высота изделия в верхнем положении: 1200 мм.
Высота сиденья в нижнем положении: 420 мм.
Высота сиденья в верхнем положении: 520 мм.
Высота спинки: 690 мм
Ширина подголовника: 290 мм.
Высота подголовника: 160 мм.
Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: 640 мм.
Высота от пола до подлокотников верхнем положении: 740 мм.
Высота подлокотников: 300 мм.
Длина подлокотников: 350 мм.
Расстояние между подлокотниками: 490 мм.
Ширина сиденья: 480 мм
Глубина сиденья: 490 мм
Ширина изделия: 620 мм.
Глубина изделия: 620 мм
Вес изделия: 12,6 кг
Объем упаковки: 0,21 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |