7 278 ₴
Кресло Richman Токен является современным эргономичным креслом для любого использования в офисе или дома. Сетчатый материал использован для изготовления спинки и подголовника, что обеспечивает дыхание тела при пользовании креслом.
Подголовник и поясничная поддержка на спинке имеют настройки по высоте. Сидение просторное и имеет приятную «мягкую» посадку. Кресло оснащено пластиковыми подлокотниками, которые имеют современный дизайн и пригодятся, когда нужно отдохнуть рукам от работы.
Механизм M-1 (Tilt) позволяет сочетать удобное сиденье кресла с хромированной крестовиной, изготовленной из прочного металла. Высоту кресла можно настроить с помощью пневматического патрона 3 класса, что обеспечивает устойчивость и комфорт при работе за столом.
Наличие резинового покрытия на роликах обеспечит дополнительную защиту пола от царапин во время перемещения кресла.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
Мягкая мебель от Richman — это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.


Характеристики кресла Richman Токен в комплектации Хром:
Модель: Токен
Комплектация изделия: Токен Хром
Механизм качания: Усиленный M-1 (Tilt)
Материал обивки: Ткань Сетка
Цвет обивки: Черный
Подголовник: Мягкий, пластиковый, с регулировкой по высоте
Подлокотники: Пластиковые, усиленные
Крестовина: Хромированная, усиленная металлическая
Колеса: Обрезиненные
Габариты кресла Richman Токен в комплектации Хром:
Высота изделия в нижнем положении: 1150 мм.
Высота изделия в верхнем положении: 1250 мм.
Высота сиденья в нижнем положении: 450 мм.
Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм.
Высота спинки: 730 мм
Ширина подголовника: 330 мм.
Высота подголовника: 180 – 210 мм
Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: 650 мм.
Высота от пола до подлокотников верхнем положении: 750 мм.
Высота подлокотников: 280 мм.
Длина подлокотников: 250 мм.
Расстояние между подлокотниками: 470 мм
Ширина сиденья: 490 мм
Глубина сиденья: 520 мм
Ширина изделия: 630 мм.
Глубина изделия: 570 мм
Допустимая нагрузка: 150 кг
Вес изделия: 14 кг
Объем упаковки: 0,24 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |