29 646 ₴
Кресло Richman Премио – роскошное, кожаное премиальное кресло с изысканным дизайном и интересной комбинацией цветов: темно-коричневый и шампань или черный с серебром.
Обивка кресла Премио – это удачное сочетание натуральной кожи Сплит, которая используется на лицевых участках спинки, сиденья и подлокотников, и кожзама на других частях. Кожа Сплит поражает своей мягкостью, непревзойденным качеством и приятной ценой.
Премио имеет отличную эргономику с ортопедической системой Elast Spring. Благодаря большому подголовнику и шести дополнительным рыхлым подушкам на спинке и сидении создается уют во время использования. Перфорация кожи на сиденье и спинке обеспечивает микровентиляцию, оптимальная жесткость кресла гарантирует максимальный комфорт.
Механизм качания с синхронным отклонением спинки и сиденья в соотношении 2:1 придает креслу гибкость и подвижность. Этот механизм имеет «антишоковую» функцию, предупреждающую неприятные удары спинки, а также три фиксированных положения для гарантированного удобства.
Подлокотники и крестовина выполнены из пластика в цвете шампань или серебро. Подлокотники дополнены широкими мягкими накладками, а крестовина оснащена супер тихими роликами с резиновым покрытием для безопасного перемещения. Защитные накладки на всех концах лучей обеспечат крестовине хороший вид на протяжении всего срока эксплуатации. Также кресло обладает системой автофиксации резьбы во всех болтовых соединениях, что придает ему надежность и длительный срок службы.
Richman Премио – это не просто кресло, это эксклюзивный предмет интерьера, который украсит любое помещение. Его современный дизайн, премиальное качество материалов и бережно подобранные компоненты делают это кресло идеальным выбором для тех, кто ценит уют и стиль.
Мягкая мебель от Richman — это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.

Характеристики крісла Richman Преміо:
| Модель: | Преміо |
| Комплектація виробу: | Преміо Пластик Річ |
| Механізм гойдання: | Синхромеханізм |
| Фіксація нахилу спинки: | У 3 положеннях |
| Кут нахилу спинки: | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкіра Спліт |
| Колір оббивки: | Спліт Чорна |
| Підлокітники: | Пластикові, на шарнірах із м'якими накладками |
| Хрестовина: | Пластикова із захистними накладками |
| Колеса: | Обгумовані |
Габаритні розміри крісла Richman Преміо:
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1145 мм |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1220 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 500 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 570 мм |
| Висота спинки: | 730 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 705 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 780 мм |
| Висота підлокітників: | 310 мм |
| Довжина підлокітників: | 390 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 550 мм |
| Ширина сидіння: | 550 мм |
| Глибина сидіння: | 470 мм |
| Ширина виробу: | 690 мм |
| Глибина виробу: | 685 мм |
| Ширина підголовника: | 360 мм |
| Висота підголовника: | 270 мм |
| Клас газліфту: | 3 |
| Діаметр хрестовини: | 640 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Вага виробу: | 25 кг |
| Габарити упаковки: | 920 x 450 x 660 мм |
| Об'єм упаковки: | 0,27 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 69 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 25 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |