27 714 ₴
Кресло Richman Магнат – премиальный вариант с изысканным образом: темно-коричневая комбинированная кожа в сочетании с элементами цвета "шампань". Акценту добавляет контрастная декоративная лента
Благодаря отличной эргономике и чрезвычайно мягкой посадке, Richman Магнат предоставляет комфорт для людей разного роста. Спинка кресла обеспечивает приятную боковую поддержку, а широкий рыхлый подголовник – место для расслабления. Сидение имеет увеличенную ширину и дополнительный валик под коленями для максимального комфорта.
Обивка кресла комбинированная: натуральная кожа Сплит используется на видимых частях спинки, сиденья и подлокотников, а кожзам в других местах. Кожа Сплит известна своей невероятной мягкостью, высоким качеством и доступной ценой.
Подлокотники и крестовина выполнены из пластика цвета "шампань". Подлокотники дополнены широкими мягкими накладками для дополнительного комфорта, а крестовина оснащена супер тихими роликами с резиновым покрытием и защитными накладками на всех концах лучей.
Встроенный усиленный механизм качания M-2 (Anyfix) позволяет легко настроить высоту сиденья и зафиксировать любой желаемый угол наклона кресла. Высококачественный пневмопатрон 3-го класса гарантирует длительную службу и стабильность.
Финальным акцентом, подчеркивающим совершенство конструкции, является система автофиксации резьбы во всех болтовых соединениях. Эта особенность придает креслу отличную долговечность и обеспечивает его надежность.
Кресло Richman Магнат – это воплощение роскоши, комфорта и прочности, что заслуживает самой высокой оценки.
Мягкая мебель от Richman – это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.

Характеристики крісла Richman Магнат в комплектації Пластик Річ:
| Модель: | Магнат |
| Комплектація виробу: | Магнат Пластик Річ |
| Механізм гойдання: | Посилений M-2 (Anyfix) |
| Фіксація нахилу спинки: | У будь-якому положенні |
| Кут нахилу спинки: | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкіра Спліт |
| Колір оббивки: | Спліт Темно-коричнева |
| Підлокітники: | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Хрестовина: | Пластикова |
| Колеса: | Обгумовані |
Габаритні розміри крісла Richman Магнат в комплектації Пластик Річ:
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1115 мм |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1190 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 505 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 580 мм |
| Висота спинки: | 695 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 680 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 760 мм |
| Висота підлокітників: | 310 мм |
| Довжина підлокітників: | 440 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 515 мм |
| Ширина сидіння: | 515 мм |
| Глибина сидіння: | 515 мм |
| Ширина виробу: | 690 мм |
| Глибина виробу: | 820 мм |
| Ширина підголівника: | 450 мм |
| Висота підголівника: | 270 мм |
| Клас газліфту: | 3 |
| Діаметр хрестовини: | 640 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Вага виробу: | 20 кг |
| Габарити упаковки: | 780 x 420 x 660 мм |
| Об'єм упаковки: | 0,21 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 69 см |
| Глубина кресла | 82 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |