14 196 ₴
Кресло Richman Элит Про является изысканным представителем классического офисного стиля, обитого комбинированной кожаной обивкой Сплит. Сплит – это тип кожи, славящийся своей непревзойденной мягкостью, высоким качеством и доступной ценой. В обивке используется комбинация натуральной кожи Сплит (на лицевых частях спинки, сиденья и подлокотников) и кожзама в других местах.
Спинка кресла оказывает приятную боковую и поясничную поддержку, в то время как большой рыхлый подголовник служит идеальным местом для отдыха. Сидение оборудовано увеличенным валиком под коленями для повышенного комфорта.
Подлокотники и крестовина выполнены из пластика серебристого цвета. Подлокотники дополнены широкими мягкими накладками для комфорта, а крестовина оборудована супер тихими роликами с резиновым покрытием и защитными накладками на всех концах лучей.
Richman Элит О обеспечивает регулировку по высоте для индивидуальной настройки под ваш рост, а встроенный усиленный механизм качания M-1 (Tilt) позволяет переключаться от рабочего режима к режиму отдыха. Пневмопатрон 3 класса обеспечивает долговечность и стабильность, олицетворяя надежность в каждой детали.
Последним штрихом, подчеркивающим безупречность конструкции, является автофиксация резьбы во всех болтовых соединениях, обеспечивая таким образом высокую долговечность и надежность кресла.
Richman Элит О – симбиоз стиля, комфорта и прочности.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени. Для удобства мы добавляем простую видеоинструкцию, а также вы найдете подробную информацию о сборке в разделе «Вопросы и ответы».
Мягкая мебель Richman – это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.

Характеристики крісла Richman Єліт Про:
| Модель: | Єліт Про |
| Комплектація виробу: | Єліт Про Пластик Річ |
| Механізм гойдання: | Посилений M-1 (Tilt) |
| Фіксація нахилу спинки: | У вертикальному положенні |
| Кут нахилу спинки: | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкіра Спліт |
| Колір оббивки: | Спліт Чорна |
| Підлокітники: | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Хрестовина: | Пластикова |
| Колеса: | Обгумовані |
Габаритні розміри крісла Richman Єліт Про:
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1120 мм |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1190 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 515 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 590 мм |
| Висота спинки: | 690 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 674 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 749 мм |
| Висота підлокітників: | 310 мм |
| Довжина підлокітників: | 420 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 540 мм |
| Ширина сидіння: | 535 мм |
| Глибина сидіння: | 505 мм |
| Ширина виробу: | 712 мм |
| Глибина виробу: | 810 мм |
| Ширина підголівника: | 370 мм |
| Висота підголівника: | 275 мм |
| Клас газліфту: | 3 |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Діаметр хрестовини: | 640 мм |
| Вага виробу: | 19,5 кг |
| Габарити упаковки: | 780 x 410 x 660 мм |
| Об'єм упаковки: | 0,21 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 71 см |
| Глубина кресла | 81 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |