11 160 ₴
Кресло Richman Манхэттен – это воплощение современности и комфорта, идеальное для ваших домашних или офисных нужд. Особой изюминкой являются подъемные подлокотники, которые вы легко можете поднять или опустить при необходимости, чтобы увеличить пространство или просто отдохнуть.
Кожзаменитель черного цвета, которым обито кресло, приятен на ощупь и легко очищается. Двойная обивка и увеличенные подушки на спинке и сиденье, мягко обволакивают вас, а большой подголовник на спинке и широкое сиденье повышают комфорт при пользовании креслом.
Подлокотники изготовлены из пластика, оснащены шарнирами, с возможностью подъема и покрыты мягкими накладками для дополнительного комфорта. Кресло имеет механизм качания, усиленный M-1 (Tilt), позволяющий регулировать высоту кресла для индивидуальной настройки. Встроенный переключатель легко позволяет перейти от рабочего режима к отдыху.
Кресло Richman Манхэттен стоит на крепкой крестовине из хромированного металла. Ролики на крестовине обладают улучшенным резиновым покрытием, что обеспечивает супер тихое и мягкое перемещение по разным поверхностям. Пневмопатрон 3 класса гарантирует долговечность и стабильность, придавая уверенность в надежности каждой детали.
Система автофиксации резьбы во всех болтовых соединениях обеспечивает высокую долговечность и надежность кресла.
Мягкая мебель Richman – это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.

Характеристики крісла Richman Манхеттен:
| Модель: | Манхеттен |
| Комплектація виробу: | Манхеттен Пластик Річ |
| Механізм гойдання: | Посилений M-1 (Tilt) |
| Фіксація нахилу спинки: | У вертикальному положенні |
| Кут нахилу спинки: | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Колір оббивки: | Чорний |
| Підлокітники: | Пластикові, відкидні із м'якими накладками |
| Хрестовина: | Пластикова |
| Колеса: | Обгумовані |
Габаритні розміри крісла Richman Манхеттен:
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1077 мм |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1120 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 500 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 545 мм |
| Висота спинки: | 650 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 706 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 764 мм |
| Висота підлокітників: | 320 мм |
| Довжина підлокітників: | 385 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 535 мм |
| Ширина сидіння: | 535 мм |
| Глибина сидіння: | 483 мм |
| Ширина виробу: | 705 мм |
| Глибина виробу: | 720 мм |
| Клас газліфту: | 3 |
| Діаметр хрестовини: | 640 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Вага виробу: | 19,7 кг |
| Габарити упаковки: | 760 x 370 x 640 мм |
| Об'єм упаковки: | 0,18 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |