10 218 ₴
Кресло Richman Бронкс являет собой образец элегантности в минималистическом стиле. Черный кожзам высокого качества создает роскошный вид, дополняющий любой интерьер. Рыхлые спинки и сиденья, украшенные лентой для дополнительного шарма, придают необходимый комфорт.
Большой мягкий подголовник позволит вам отдохнуть в минуты перерыва. Удобства добавят подлокотники с мягкими накладками в цвет кресла.
Кресло регулируется по высоте и позволяет настроить его под ваш рост, а механизм качания M-1 (Tilt) позволяет переключиться из рабочего положения в режим отдыха. Пневмопатрон 3 класса, отличающийся своей надежностью, обеспечит службу в течение длительного периода времени.
Это кресло отличается своей уникальной упаковкой: компоненты кресла намеренно хранятся в спинке кресла, что делает его ультракомпактным и удобным для транспортировки. Хромированная металлическая крестовина кресла развивает идею ультракомпактной упаковки и имеет надежную разборную структуру. Особенность крестовины – супер тихие ролики с резиновым покрытием, обеспечивающие мягкое и бесшумное перемещение кресла.
Безупречность конструкции усиливается автофиксацией резьбы во всех болтовых соединениях, что обеспечивает долговечность и надежность кресла.
Richman Бронкс – это воплощение стиля, комфорта и качества в одном продукте.
Характеристики кресла Richman Бронкс в комплектации Хром:
Модель: Бронкс
Комплектация изделия: Бронкс Хром
Механизм качания: Усиленный M-1 (Tilt)
Фиксация наклона спинки: В вертикальном положении
Угол наклона спинки: Обычный, до 115 градусов
Материал обивки: Кожзаменитель
Цвет обивки: Черный
Подлокотники: Пластиковые, усиленные с мягкими накладками
Крестовина: Хромированная, усиленная металлическая
Колеса: Обрезиненные
Габаритные размеры кресла Richman Бронкс:
Высота изделия в нижнем положении: 1110 мм.
Высота изделия в верхнем положении:
1185 мм
Высота сиденья в нижнем положении:
500 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 575 мм.
Высота спинки: 680 мм
Высота от пола до подлокотников в нижнем положении:
670 мм
Высота от пола до подлокотников верхнем положении: 745 мм.
Высота подлокотников: 310 мм.
Длина подлокотников: 420 мм.
Расстояние между подлокотниками: 495 мм
Ширина сиденья: 495 мм
Глубина сиденья: 460 мм
Ширина изделия: 630 мм.
Глубина изделия: 690 мм
Ширина подголовника: 490 мм.
Высота подголовника: 240 мм.
Класс газлифта: 3
Допустимая нагрузка на изделие: 120 кг
Диаметр крестовины: 580 мм
Вес изделия: 15 кг
Габариты упаковки: 720 x 290 x 530 мм.
Объем упаковки: 0,11 м3.
Мебель Richman – это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.

Для того чтобы кресло сохранило свой стильный внешний вид и служило долгие годы, рекомендуется соблюдать несколько простых правил ухода:
Эти простые меры помогут сохранить кресло в идеальном состоянии и продлить срок его службы.
Вы можете купить офисные и компьютерные кресла, включая модель Richman Бронкс, в нашем интернет-магазине. Сделать заказ легко: просто оставьте заявку через сайт или позвоните по любому из указанных на сайте контактных телефонов нашей компании. Мы обеспечиваем быструю и удобную доставку во все города Украины. Выбирайте лучшее для вашего комфорта и стиля прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |