7 444 ₴
Отправка с 13 мая 2026Обеденный стол Линда 120-65 от компании Loft Design - элегантный и стильный предмет интерьера. Благодаря необычным ножкам, изготовленных из гнутого металла, стол смотрится солидно и в то же время легко и современно. Стол Линда идеально впишется в интерьер в стиле Модерн или Лофт. Его можно использовать в качестве кухонного стола дома или для обустройства обеденной зоны в офисе.
Стол Линда 120-65 состоит из четырёх отдельных ножек и столешницы из ламинированного ДСП.
Характеристики стола:
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 16
Ширина, см: 120
Высота, см: 75
Глубина, см: 65
Вес, кг: 20
Гарантия: 12 месяцев
Покрытие каркаса: Порошковая покраска
Цвет каркаса: Черный
Страна-производитель товара: Украина
Ножки изготовлены из листового металла толщиной 2 мм, из которого на лазере вырезается нужная форма и сгибается листогибным станком. После чего ножки окрашиваются с помощью порошковой краски, которая запекается на изделии. Такой вид покраски обеспечивает равномерное и устойчивое к истиранию покрытие. Опоры оснащены регулируемыми ножками на шарнире, благодаря чему стол можно выставить на неровном полу.
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП. По краям она оклеена двухмиллиметровой кромкой ПВХ. Углы столешницы могут быть прямыми и загруглёнными (радиус скругления 70 мм).
Обратите внимание, что данный стол надо защищать длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.

Цветовая гамма ДСП:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |