7 851 ₴
Обеденный стол Тетра - элегантный и стильный предмет интерьера. Благодаря необычным ножкам, изготовленных из гнутого металла, стол смотрится солидно и в то же время легко и современно. Стол Тетра идеально впишется в интерьер в стиле Модерн или Лофт. Его можно использовать в качестве кухонного стола дома или для обустройства обеденной зоны в офисе.
Стол Тетра состоит из двух опор и столешницы из ламинированного ДСП.
Характеристики стола:
Страна-производитель товара: Украина
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 32
Ширина, см: 136,6
Высота, см: 75,2
Глубина, см: 70
Вес, кг: 30
Гарантия: 12 месяцев
Покрытие каркаса: Порошковая покраска
Цвет каркаса: Черный
Обеденный стол Тетра выполнен в стиле Лофт в самом классическом понимании: массивные металлические ножки сочетаются с массивной столешницей с красивой текстурой имитирующей дорогие породы дерева. Этот стол подойдет для любой современной кухни или офисной обеденной зоны.
Металлические ножки изготовлены из трубы профилем 40*20 мм. Опоры окрашены с помощью порошковой покраски, которая устойчива к внешним воздействиям. Конструкция цельносварных металлических опор обеспечивает 100% устойчивость столу. Ножки комплектуется войлочными накладками для предотвращения повреждения поверхности пола. Габариты опоры: ширина - 600 мм, глубина - 200 мм, высота - 720 мм.
Столешница изготовлена из сдвоенного ламинированного ДСП. Толщина столешницы - 32 мм. По периметру наклеена кромка из ПВХ толщиной 2 мм со скругленными краями. Размер столешницы 136,6*70 см.
Обратите внимание, что данный стол надо защищать длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.
Цветовая гамма ДСП:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота стола | 752 мм |
| Длина стола | 1366 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |