


1 017 ₴

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Материал: ДСП
Ширина, см: 30
Высота, см: 30
Глубина, см: 20
Цвет: Антрацит
Надставка для письменного стола NS-8 от компании Loft Design - практичное и минималистичное решение для вашего рабочего стола. В надставку легко могут поместится папки, книги или даже декоративные элементы вашей рабочей зоны. Внизу надставки имеется сквозное пространство высотой 50 мм, через которое можно вывести зарядные устройства.
Материал изготовления - ламинированное ДСП в цвете Антрацит толщиной 16 мм, края покрыты кромкой 2 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 200 мм |
| Материал | ДСП |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Тип установки полки | настольная |
| Ширина | 300 мм |